Оксана

Ну чья взяла в переговорах по газу? РФ, Украины, ЕС? Спасибо за ответ !

Елена Александровна

а все ли равно. на нас то всем пофиг, как драли в три шкуры, так и будут.

Татьяна Пастушенок

Путин "газонул" ВЗАД.

Кирилл Егоров

РФ. При делах с ЕС, и не отстает от Укры.

Мария Андреева

Суди сам - договор только на зимний период по цене 385 долл. и деньги вперед.
2й и 3й пункт- условия России. 1й- условие Укры.

Михаил Сергеевич

все идет по старому сценарию - обещайте этим тварям все что попросят, Россия обещает всем

Михаил Хмельников

НАДО МЕНЯТЬ ГАЗ НА ОДЕССКУЮ ОБЛАСТЬ

Сергей

На зимний период условия РФ приняты, весной переговоры продолжатся