Ga
Galina

Сегодня родился В. В. Путин! Мы на Украине желаем ему выдержать ВСЁ! Правильно и мудро решить для РФ и Украины мир

Наталья Бахвалова

Как приятно встретить на проекте украинку, а не еврохолушку!

Ольга Муравьева

Мира Вам и добра!

Ольга Лисеенко

Спасибо! И мы в России этого же желаем!))

Анатолий Прокофьев

Наташ, нет пока ни какой "украины" есть "юкрайн" - колония США, но она будет и скоро.

Андрей Журавлев

здоровья желаю. спасибо за Крым.

Артём Николенко

Путин и мир???? Ему война нужна.

Алексей Плотников

хуйло, оно и в африке хуйло

Лянард Исламов

Мир будет ТОГДА, когда западенцы будут согнаны во львовскую область и отданы полякам. Пусть поляки с них спросят. Это первое. Второе - нужно разобраться с пиндосовскими наемниками и закулисой. Вот уже и Турция втянута в войну ИГИЛОМ, детищем ЦРУ. На очереди Китай и Казахстан. Привет английской королевской семейке.

Сергей Куликов

Слава Путину! России слава! Смерть врагам!