Алина Ярцева

Вот говорят "Путин отстань от Украины мы сами решим проблемы" Так Украина не решает сама проблемы. Она решает за счет РФ

Дмитрий Пучков

Украина решает свои проблемы уже не только за счет РФ, но и хочет решить проблемы за счет Европы. . А пока считает нормальным решать свои проблемы убийствами собственного народа. .
Хе хе

Дамира

Да на здоровье - погасите долги и решайте хоть свои проблемы, хоть чужие. хоть тасманийских сумчатых дьяволов спасайте - всем пофигу )

Алексей Воронин

Какие ?)))Только не сьезжай )))

Нинуля Нина

Отстань, но хазу дай.

Денис Шапаров

Пусть вернут долга за которые просрали деньги и идут в задницу