Варвара Павленко

Почему Народ РФ говорит: Не хотим как в Украине, а сами не наводят в Стране порядок? Ведь проблемы скопятся и полыхнут.

Вячеслав Терехов

Где проблемы? Всё нормально в стране.

Дмитрий Журавлев

Нахрен нужен такой порядок, как на Украине.

Андрей

А должно как на Украине - гражданская война?

Нина Соколова

В отличии от остальных я признаю есть проблемы. Но что вы имеете ввиду под "наводить порядок"? Развести свинарник на главной площади страны, убить сто человек, пожечь людей заживо бутылками молотова, а потом развязать гражданскую войну. . это так наводят порядок по вашему? Мне всегда казалось что порядок наводиться тяжким и кропотливым трудом...

Pa
Pavel

Что предлагаешь, помайданить?

Истеричка

а какие проблемы? меня устраивает все

Татьяна Жмурина

ты смотри за своей вукраиной, а мы без вас живем как надо !

Евгений Суворов

В РФ и так порядок.

Анна Коршунова

В России хотя бы войны нет.

Наталия Рылькова

УКР-СМИ: голод в РФ наступил из-за резкого поднятия цен на продукты и падения зарплат.

я понимаю, что когда каждый день такое читаешь, то можно и поверить.. .

но все-равно никак не могу этого осознать

И*
Иван ****

В смысле не наводим? Что имеется ввиду под словом "наводим"?

Виктория Иванова

Ну приедь ...наведи . Твои земл\яки ( около 3 млн ) наводят ..

Катя

Не лезь в чужой монастырь со своими советами, когда сам в дерьме по самые уши!

Maslo Norki

Ну вот когда полыхнут...

Катенька Петрова

В России гораздо больше порядка.

Константинова Светлана

Потому что мы не хотим быть американской колонией, не хотим гражданской войны, не хотим полного развала экономики, поэтому мы и говорим, что не хотим как на украине (с маленькой буквы)

Ка
Катя

тебе не нравится? исправляй. меня устраивает, если что не устраивает - пишу и предлагаю способы решения.

Наталья Лебедева

две вечные проблемы России - плохие дороги и неумные люди.

Mechislav Bolf

а как Россия там наведёт порядок? Если Россия пойдёт военным путем защищать Украину, тогда войска НАТО вместе с США попрут на Россию, и будет война

Анна Самохвалова

а в расии ваще давно майдан был . ани - атели . а таперь их и не спрашиают

Катерина Милая***

Проблемы есть. На то и власть, чтобы устранять проблемы. Если хочет властвовать (очень надеюсь, что хочет) , пусть устраняет проблемы.