Маша

какая самая большая проблема украины?

Евгений

Хохлы

Марина Ефремова

продажность)) ) от низу до рады)))

Eugenia Sokolova

Прокремлёвская власть .

Танюша

...сейчас дождь и ветер.

Мирзаджанова Джамиля

....проблема-ЯЗЫК-...только с русским языком она может стать самой собой.. недалекая..

Алёна

Продажный народ!
Страна Капитализма!

Абсолютная Свобода ничем не луче хаоса!

Что бы могла процветать страна нужны правила и законы!
Поднимать промышленность!

Страна упала с момента прихода Поморанчевой власти и продолжает падать!

У Китая прибыль в стране составляет 89 Триллионов Долларов в год!
а в Украине что есть?
что производят?
Только долги производят!

Придумывают для умственно отсталых "Свиной грип! Птичий грип! а народ дурацкий верит!
Сейчас многие идиоты верят что скоро конец Света!

Александр Стадников

Воры, как и везде

Ар
Аревик)))

Фарисейство.

Сергей Клишин

мало полезных ископаемых и жадность кремля, плюс вечные политические разборки между "друзьями", из-за чего государство и слабеет

Екатерина Васина

за 20 лет нахвататься долгов, прогадить советские 2/3 нац. богатсв, бесплатно на радость америкосам отказатся от тактического вооружения, и с круглыми глазами во всех бедах обвинять евреев, русских и марсиан!

Руслан

Sovkovoe nasledie i mentalitet!
Vostok stranu i prezident....

Ирина Никифорова

Решить вопрос в входе в состав США 51-м штатом. Извините, если неправ с численностью штатов.

Виктор Малин

Б ы ч е с т в о !!!

Юлия Богомолова

газ на халяву Россия не поставляет

Vika

Ощущенье Родины пропало:
Словно дьявол языком слизал
Наша Русь,
Да и Россия стала
Походить на мировой кагал

Киевская русь - что Святослав нам завещал...

Ксения Лубинская

не сильно ценящие себя дуры - проститутки!

@(
@юличка@ (@@@)

Пока больших не видел.

Влад Борщевский

Независимость непонятно от чего и от кого. Все вокруг объединяются в блоки, союзы и альянсы.

Сергей

менталитет наша проблема.
Но 10-20% население все же нормальные. Но те 80-90% тянут на дно страну.