Ирина Игонина

Путину надо верить - он всё делает правильно!

Алексей Куликов

Он всё делает из чистых побуждений.

Николай И

Путина можно обзывать как угодно, но дураком его не назовёшь...

Тигран Кобегкаев

О Путине и путинизме. Путин и компромат. Путин против народа
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/289C33D552F5A486.htm

Alone Black Wolf

Да, я про таких в своем вопросе.

Василий Лукьянов

Конечно-конечно, непременно надо верить. Он наш спаситель! Даже Чубайсу и Гайдару так верить было нельзя....

Александра Большакова

а ЧТО конкретно он делает неправильно.. . Это же простой вопрос.... Но у тебя как и не было так и нет ответа?

Teynara Avinta-Enkersel

Да, верной дорогой идете товарищи! Сатана, не к ночи будет сказано, в аду вас уже ждет. Вы прекрасно выполняете его волю.