Алексей Клочков

Что делать Путину, если народ ему больше не верит?

Серый Бекмамбетов
Первый, разумеется, но далеко не последний! )

Константин Зенкин

Народ никогда ему не верил, если только может в начале его "бессмертия",а потом только лизоблюды и быдло безмозглое и "молится" на ботакс.

Жанна Ситникова

Кто не верит? Ты тут за народ?

Людмила Фёдорова

да почему не верит то?

Марина Бойцова

труселев. ты клоун.

Ol
Olga

Лучше пусть поппозиция об этом задумается.

Тарас Никандров

Ни один правитель в мире не опирался на ВЕРУ народа в свою личность.

Елена Орлова

у него есть Чуров 🙂 зачем ему народ?

Ольга Родникова

верит верит не псди

Yulia Гафина

Если кто-то и не верит, то просто люди не разбираются в политике, а просто имеют стадное чувство

Лена Мишукова

А ты какой по счету будешь каторый не верит?

Ал
Альбина

пусть обмочится в сортире

Олег Репецкий

Теперь и вы от имени народа говорите! ох! И сколько же вас развелось то!!!!

Александр Булов

По закону достаточно тех кто верит. Остальное не важно. Пусть дальше отдыхают.

Виталий Юрьевич

Ну он же не Бог, чтобы в него верить! Переизбирают, и ладно...

Турал Гулиев

Что ни опп, то глаголит от имени народа) Ты бы сначала у народа спросил, КОМУ он верит))

Наталия Корягина

поглубже зарытся в свой подземный город на урале)))

Ipo Dog

а ему народ вообще не нужен, какая ему разница верит-не верит

Марина

Путину верит 80% российского народа. А процент шлака всегда примерно одинаков. )

Надежда Путякова

Застрелиться

Нигина Трегубова

не обращять на него внимания !

Колян Голубков

Я не верю в Путина. Я верю в себя.

Ольга

укрепляться в кремле