Мирель Чолпонкулов

Напоследок-ты веришь Путину ?

Бандерлоги-обезьяны трусливые, похожие на ватанов )))

А.
Артемида .

Нет. Он лжец.

Владимир Соседов

А Вы что - покидаете нас? Тогда - вечная Вам память .

Света Швенк

нет не верю

Наташа Богачева

я себе то не верю ...так что хватит провокаций

Виктор Березовский

ага, я вообще верю всем проходимцам, как последний лошара

Ол
Оленька

Это хохлы верят-он ихний Тёмный Бог

Ро
Ростислав

Давай-давай.. проваливай.

Михаил Interstells

временами только.

Екатерина Максимова

это ты! напоследок!

L7
Loki 75

Хорошо работает.

Татьяна Фишина

Он константирует факты. Бандерлоги должны выдюжить, и выдюжуть никуда не денуться

Михаил Дорохин

Правды - нет, есть только пропаганда у нас. Власть имущие - хотят как лучше. .

Замалчивается история появления, становления националистических движений в Украине.
Страшная борьба за "истинную веру" м/у двумя движениями националистов - вылавливание, пытки, казни - конкурентов. . ессно, - как агентов царской охранки.

Сим, стоит заглянуть и на обратную сторону Луны. .

Сталин (передвигая границу от Москвы - начиная с Финляндии) добрался и до Польши. После победоносной "передвижки" - зачистил приграничную зону - депортировав десятки тысяч ни в чём НЕ повинных поляков, украинцев - как политически НЕ б/надёжных.
Необходимо заметить, что таковой б/предел - Сталин производил повсеместно.
Но - об этом - молчат наши чеСныя учебники. .

НЕ вернув суверенитета оккупированным "передвижкой" гос-вам Балтии - после Победы в 45-ом, Сталин (тем самым) - породил всплеск новой волны поцреотизма.... единение разрозненных было поцреотов Польши. Балтии, Украины. .
Новая волна непокорства (коллективизации) хуторов, деревень . .новые депортации. .

жуткая кончина ждала коммунистов (поляков или евреев или русских) - ментов, солдат, земляков-предателей, попавшихся в лапы поцреотов. . в бункерах находили тела, скелеты. . скованных цепями. Бункера имели плохую вентиляцию. . находившиеся там - дышали падалью. . слыша крики сошедших с ума. .
Одно слово - больные поцреотизмом.
Источник: х/ф "Никто не хотел умирать" и ещё...
Вот - такая вот, - наша страшная история - история марксизма (коллективизма) в СССР.

До сих пор - власть имущие - стыдливо замалчивают Ашибки марксистов.
"Подпольный обком" рулит. .

Нонче - НЕ колхозы и совхозы, - сдают рекордные урожаи зерна - как-то без мудрАгА руководства ПолитБюро, Обкомов, райкомов, парткомов, партБюро, парт/ячеек, п/собраний. .
Тогда - зачем Сталин навязывал коллективизацию?

Только недавно - признали депортацию крымских татар - геноцидом - деянием уголовно наказуемым. Только недавно -потому что депортированных ожидала страшная зима в "чистом поле. . тайге" с одним топором на "совхоз", холод, голод, болезни, массовая погибель. .

только недавно - рассекретили и опубликовали жуткие факты (именно факты, а не художественный вымысел в кино) - преступлений бандеровцев - а раньче - низзя было?

чьи "Честь и Достоинство" - охраняют наши секретные архивы?

Сталин ужо постарался - наплодить и себе и нам - врагов. . а нек-рые и по сей день - стараются. . поцреоты.
Путин. . вот, скажи дураку молиться. . никтож его за язык - НЕ тянул, взял да ляпнул. . сознался на п/конференции, что ВСЕ украинские в/ч были "блокированы" в день референдума Крыма.
Весь мир - был на грани войны. . достаточно было Президенту Украины ляпнуть - типО - "Родина или смерть! " или нечто подобное. . тогда заговорили бы пушки. .

Сейчас - вот пушки слушаем. . молимся. .

идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.

Ветеран Холодной Войны.

Сергей Данченко

Ему, в основном, ДА, тебе, быдло НЕТ!