Анатолий Тарасенков

Вы верите Пескову, что Путин не больной?

Александра Амерьянц

Путин может и больной, а может и не очень. Нет дыма без огня, но он же работает, значит ничего серьёзного.

Антон Делов

Только что-то он не летает и не ездит на ладах.

Ирек Сабитов

Кремль нам всегда говорит чистую правду: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Студеникина

Не верю, однозначно

Asatur Ichmelyan

Конечно не больной. симулирует на всю голову.

Толик Грибенников

Ага.. ) Симулянт..))

Сергей Винс

Песков - самый честный пресс-атташе!! ! Здоровый человек не может держать такого атташе при себе)))

Максим Мухамедзянов

увы, он больной не людой

Ол
Ольга

Верю, не верю; -) Жизнь покажет. Помню во времена Ельцина кремлёвский пресс-атташе что то про крепкое рукопожатие рассказывал: -)

Екатерина Коршина

Он вполне здоров, только не умеет летать как журавль и ходить по воде аки по суху. Это болезнь или легкое недомогание?

Бе
Беленькая

Да мне до пофигу и Путин и его холуй.

Манмарева Татьяна

Мне все равно...