Антонина Анфиногенова

А это правда, что ОН здоров? А то я что то Пескову не доверяю - чуть язык не прикусил

Песков: "Те, кто заявляет, будто здоровье президента хуже идеального, пусть прикусят язык"
...А вот выборы в ЛДНР прошли очень демократично, а ОН их все еще не признал.. . И давно на людях не показывался.. . Чойта я переживаю за НЕГО!

Славутинский Виктор

Помрет со дня на день - хворь одолеет

Стас Барткус

Главою скорбен уж много лет.

Co
Constantin

Поклал Путин на вукраину. Отдергались тролики без работы

Рустам Рустам

Пути ни когда не делает первый ход, но варианты всегда имеет.. . вон даже Обама это понял и не лезет уже первым тоже )))

Умар Мулла Киличов

Нам то откуда знать? Может приболел, с кем не бывает. Был у меня один знакомый в инете - Дерзкий Романтик, тоже всё переживал за Путина и РФ, он наверное осведомлён ))))

Валентина

Ничего двойников много, появятся еще. Вот увидишь. Только вот какой из 6...?Бурят или кореец...

Андрюха

не ссы

Илья

Так праздники, он что, робот? Вот 31 есть фото на сайте кремля. Здоров) http://kremlin.ru/news/46904

Аня Сиделева

Спина у него болит. Но рака нет.

Иришка Гынга

Не волнуйся, Брежнева и иже с ним долго полировали