Евгений Кучеров

Как теперь доверять этим людям?

Esen Umarov

деда мороза еще верите???

Анютик Балакирева

Спелись. Два вора.

Егор

это роль у них такая как в кино. а евреи любят актерское мастерство.

Андрей Чеботарев

Шо, и вас бросили? ! Може поменять имидж?!

Ланда Плиева

А кто заставляет это делать. ? Я им не доверяла с 2000 г когда поняла что это большой лохотрон, увидев в городе, да и стране как разорялись предприятия и уходили за бесценок всей этой шобле. которая верховодит уже 13 лет вешая лапшу народу.

Алексей Обутов

Доверяй им полностью. Ты сможешь? Ты сможешь им доверять? На эстакаде, в жилучастке. Доверяй. Я вот щас куртку сниму.

Ольга Петелина

РПЦ давно продалась.

Вадим Терещенко

Не согрешишь - не покаешься.

Татьяна Неретина

А второй - это хто?..

Та
Татьянка

интересно, а если Табуретка исповедуется, то что он говорит?

Станислав Егоров

Духовный лидер приветствует жулика. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты

Любовь Яковлева

как самой себе

Надежда Мусаева

А без них никак? Тогда Зюганову...