Cdtnkfyj Gfmhv

Как научиться доверять людям (девушке) если жизнь постоянно проучала не доверять людям!!! (( как быть!???

Часто изменяли, а я как дурак верил, доверял! Теперь вот превращаюсь в параноика от ревности! (((

Ирина Гончаренко

Говорят же "доверяй, но проверяй", я же считаю так: доверие нужно заслужить, доказать, что оно заслужено и наконец подтвердить. Иначе никак, я думаю. Удачи.

Ольга Бурочкина

Забудь все что было в прошлом, у тебя теперь есть девушка, измени себя. поверь что в жизни не только одни измены или предательства, а есть еще верность, любовь, доверие:) я вот не изменяю своему парню и ему тоже верю. потому что мы друг друга ЛЮБИМ:)

Александр П

Доверять но тщательно проверять

Modest Zvyagintsev

Тут только предётся самому думать. Если тебе человек реально дорог, то ты будешь ему доверять, а если просто это уже надоело, постоянное враньё, то лучше поставить перед фактом, зачем мучить друг друга? ? А измена браток, это не любовь. Сам такой и такие случаи были постоянны, но как-то живу, заставляю себя верить в лучшее, тем более поводов нет, сам фантазирую и всё, а потом же и страдаю. Просто старайся пересилить себя.