Алена Зиброва

как опять начать доверять людям?

Slavon Slavon

проверяй. потом доверяй

Алина Чепурина

Не стоит этого делать.

Марина Марина

смириться с тем, что будет больно. а так будет. и когда ты будешь готов к боли, ты сможешь довериться. а нужно это ради того, что ты можешь придти к боли, а можешь придти к счастью . так или иначе, счастье того стоит. и когда ты к нему придешь, ты будешь в этом уверен, независимо от количества боли, через которое прошел

Наталья Суворова

придет время и сам начнешь доверять.

Дмитрий

это сложный вопрос

Алексей Аверкин

Любите одни и те же грабли?
Ну, начните с рынка, выберите продавца, у которого самое тухлое мясо и спросите: мясо свежее? Он непременно ответит Вам, что конечно!!!) )
А Вы доверьтесь ему и купите)
Вперёд!)))

Емельянова Алена

Никогда не нужно начинать доверять. Потом будет не так тяжело предательство переносить.

Marina Popova

Влюбится серьезно в хорошую девушку, найти верных преданных Настоящих Друзей.

Сергей Степанов

нельзя никому вообще доверять, только себе и то не всегда)

Сергей Редькин

а им и недо было доверять!

ДА
Дарья Алексеева

Время должно пройти. Просто если жить, обсолютно не веря никому, сам пойми, ведь легче н е станет от такого, только тяжеле. Разве легко жить постоянно что то подозревая? Нет. Ты сам почувствуешь где можно верить, а где нет. Прислушивайся к своим ощущениям.