Евгений Неделько

Как начать доверять Парню...?)

Татьяна Пивоварова

Пока не начинай

Татьяна Захарова

начни с копии паспорта)))

Надежда Куликова

зачем? чтобы вас облапошили?
держите руку на пульсе

Ирина Бусова

просто начни и доверять и всё, если врет значит сама узнаешь об этом рано или поздно и значит расстанетесь, не ценит он тебя значит

Нюся Крючкова

Утрой ему проверку на вшивость..))

Николай Тимофеев

поверить в свой ник

Юрий Шарга

доверяй с самого знакомства. (ну, или с самого начала отношений каких-либо)
я доверяла. всегда.
не бойся разочароваться

Ирина Панченко

На детекторе лжи проверь его D

Ольга Ефимова

Ну просто начни доверять и все) Смотри.. . Рассмотрим варианты:
1. Ты не веришь (постоянно в депрессии)

а) если он не обманывает, то ему это надоест рано или поздно, он крутанет пальцем у виска и уйдет к другой;

б) если он обманывает, то ему это надоест рано или поздно, он крутанет пальцем у виска и уйдет к другой;

2. Ты веришь (живешь здесь и сейчас, наслаждаешься отношениями)

а) если он не обманывает, то вы счастливы и жизнь бьет ключом;

б) если он обманывает, то рано или поздно проколется и ты его пошлешь подальше.

Если есть другие варианты, то скажи - какие? Выбирай)

Ирина Фомина

Так все равно он козлом будет для тебя)