Юльчик Марущак

я кажется не доверяю своему парню

мы 3 года вместе. я его очень сильно люблю. я полюбила его сразу, а он меня постепенно, но сейчас большее меня любит меня. мы уже как 1,5 год на расстоянии. Не доверяю свои секреты и страхи. я ему не рассказываю о своих страхах, переживаниях, боязнях, о серьезных разговорах, о своем прошлом (тяжелое детство) и да он у меня немного гордый. дело в том что он меня не раз бросал когда начал постепенно в меня влюбляться. и меня предала лучшая подруга с которой я 11 лет дружила но благодаря моеему любимому я поняла это раньше. нуу короче домошние дела все стерессы все это я никому рассказывать нихочу хочу ему рассказать как думаете надо ли довериться полностью,

Анна Лобко

доверять можно только родным людям. и пока этот человек не стал для тебя родным, этого не стоит делать.