Елена Голубцова

Не доверяю своему парню тайны и секреты

Мы в отношениях уже как месяца 3-4,но почему-то мне кажется что со мной он себя ведет иначе чем с друзьями, не матерится даже)... но у меня возникает чувство что он меня обсуждает с этими своими друзьями за спиной, чтот там хихикают глядя на меня... стоит ли вообще разбираться в ситуации, или у меня уже какая-то паранойя?

An
Anton

у тебя паранойя - они тебя обсуждают
"В отношениях месяца 3-4" ты что не помнишь сколько дней вы встречаетесь? Да совсем ненормальная- убегай от него срочно

Наталья Шостко

ты дико загоняешься одень свои новые угги и прошлепав по району лови взгляды возбужденных парней

Душа Мега

паранойя 🙂