Константин Половинчиков

Рассказываю своему парню абсолютно всё... у меня нет тайн.

А он при случае это использует против меня. Пытается уколоть, задеть. Что ж мне теперь от него тайны хранить???

Екатерина

Да, глупая.

Татьяна Конева

нельзя парням все рассказывать, они не понимают женского мышления

Александр Михеев

абсолютно всё? зачем ему знать всё?
главное - не врать и не предавать

Степан Жидик

Прошу прощения за невольный каламбур - даже как протекают месячные?

Андрей

может и вправду еще рассосешся

Андрей Сушков

Не надо тогда ему не чего рассказывать!

Виталий Селиванов

Должна быть загадкой

Димарик Рожнов

А зачем тогда рассказывать, если он подлости потом делает? Больше это не делайте.

Ри
Рита

Перестань быть наивной.

Лена

Конечно нет! любимому нужно доверять на все 100, ведь он никогда не предаст и не использует эту информацию против.