Виталик Харкевич

А вы кому вообще доверяете свои секреты и слабые стороны?

Татьяна Неретина

нет, потому что это все может быть использовано против меня

Полина Фролова

Если и доверю когда-нибудь, то только психологу)

Елена Трелина

Некоторые мысли-только мои, и никто их не услышит, возможно даже никогда. А так мой лучший и как показывает время единственный друг-мой муж. Самый надежный человек после самой себя. Это здорово, когда твои мысли-только твои. Справиться можно со всем самостоятельно-если есть мудрость

Новикова Татьяна

я доверяю только своему любимому гранёному стакану, только его перебирая пальцами одной руки - понимаю как мы давно знакомы, год не пью, но привычка осталась, просто сажусь за стол и кручу его в руке, не знаю, он мне и пустой помогает, а потом когда понимаю что даже если нёс чушь, то об этом знают только я и гранёный стакан

Ангельский Волк

Да всем, но каждому по-разному.
Потом они обсуждают мои слабости и проблемы за моей спиной, и вдруг понимают, что ничего не понимают.. .

Жила как-то болтливая женщина, и было у неё мнооогопроблемв личной жизни. Пошла она к колдуну племени истала жаловаться.... А он взял сухую тыкву, вырезал отверстие и говорит:

-воозьмии как захочешь пожаловаться, говори всё в дырочку в тыкве. Как всё расскажешь, закрой её пробкой и спрячь.

И ЖИЗНЬ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НАЛАДИЛАСЬ.