Ирина Козлова

я больше не доверяю парню

мы встречаемся год, нам по 17 лет. Начнем все с начала. Раньше мой мч был бабником (можент и сейчас) , потом встретил меня говорил что любит (секса не было) . Потом у нас пошли скандалы, но я была уверена у нем, что он не изменит. Потом на учебе, я увидела как он за талию подвигает другую девушку, он говорил что просто ее двигал. И после этого я ему не доверяю. Но даже если про это забыть, я у него спросила пароль от почты, и он там переписывался со своей бывшей, и звал ее гулять. Все эти поступки он оправдывал тем что я ему уделяю мало внимания. Подскажите что делать?

Анастасия

Сама сглупила выбрав бабника, теперь расхлебывай.

Наталья Калинина

удели больше внимания. не поможет - найди другого парня

Виталий Юрьевич

бросай, ты слабовата, тебе такого не удержать.

Ярослав

Тронул за талию, это криминал. Давать надо, тогда и измен не будет.

Вероника Размашкина

Он признался что смотрел и увлекался и хотел с ними гулять. Начните проявлять то что он просит.

Анатолий Поляков

Он тебе изменит это точно. Неважно когда, сегодня, завтра или через год, но изменит. Не имей никаких общих дел с этим человеком вообще. А ну есть один вариант) Встречайтесь, любите, гуляйте, но имейте оба любовников на стороне

Наталья Решетова

Пошли его, нафиК нужен будет лапшу тебе вечно вешать.

Сергей Безносенко

зачем тебе бабник?))))

Дарья Матвеева

как на меня это все не показатель.. . я тоже гуляю с бывшими хотя у него есть девушка и он ее любит, но мы ведь просто гуляем.... А то что он за талию когото взял темболее не показатель, я с одним парнем что только не вытворяю, и масаж и поцелуйчики в щёчку и каждый день гуляим, бесимся вдвоем.. . хотя у него есть девушка которую он любит.... пойми им тоже хочется отдыха....

О.
Оксана ...

Тронул другую за талию : всё надо в полицию, идти и писать заявление) )
А вообще может он её просто подвинул, таких примеров куча есть