Анастасия Бердникова.

Как снова доверять своё сердце людям?

Добрый вечер. Начнем с того, что я девушка. За жизнь у меня никогда не было парня. Было 2ое парней которые мне нравились. И они оба поступили по хамски. Кратко расскажу. Первый нравился 3 года. Но он на меня не обращал внимания. И весной 2013 я на него забила и стала спокойно жить. В октябре 2013 он снова объявился. Недели 2 звонил, писал теплые смс, добивался внимания, звал гулять. Ну я согласилась. Пришла, а его нет. Он не смог подойти. Ну я обиделась, потому что он даже не извинился. Он это узнал и послал меня, да еще и виноватой сделал. Во второго парня влюбилась в июне 2013. Я ему тоже была симпатична. К нему первые шаги делала всегда Я. Гулять звала, писала первая, все такое. Так вот общались. Но он этого не оценил и скорее всего я лишь была ему симпатична. через 6 мес. общения он меня жестоко послал, сделал очеень больно (не буду вдаваться в подробности) . Я тоже на него ПОЧТИ забила. И тут. Мне снова понравился парень. Он оказался порядочным, добрым, просто идеальным, а эти 2 были очень грубыми и брутальными. Я хочу делать к нему первые шаги. Хочу с ним отношений. Очень хочу. НО Я БОЮСЬ. Боюсь потому что 2 раза меня отшили. И я боюсь, что это повторится вновь. Что вновь мне разобьют сердце и сделают очень больно, что вновь плюнут в душу. Прошу, дайте совет. Как бы вы поступили на моём месте?

Кирилл Кириллов

"Он оказался порядочным, добрым, просто идеальным" - как ты об этом узнала, если даже не общалась с ним? Не всегда бывает в жизни сладко, но даже если горько - это опыт. Делай выводы. Не вешайся на шею, не будь навязчивой - это отталкивает парней, веди себя достойно и поощряй проявления внимания с его стороны. Первые шаги сделай, но потом жди ответных. Упорно жди, не звони ему каждые пол часа и не спрашивай ежедневно "А мы сегодня встретимся? " Пусть сам "созреет" для этого желания.