Св
Светлана

Можно ли доверять своему сердцу?

Ирина Белозерова

посмотри своё ЭКГ и узнаешь

Ольга Емелькина

можно доверять, но лучше проверять, соотносить с заповедями Христа

Шу
Шульц

Если оно чисто.

Валерия

Сердце не обманет ...но может ошибиться.... ведь оно не одно на всех.

Инна Антохина

Доверяй мозгу.

Лёва-Карине Гаспаряны

доверять стоит разуму) ) он контролирует и сердце)

Ан
Андрей

Коварно сердце, обманчиво и лукаво.
Доверять можно мозгам, а чувствовать сердцем

Павел Raikin

Сердце всегда работает на энергиях взаимности, как ему можно не доверять, оно всегда чувствует фальшь собеседника, чувствует, что он или она притворяется. И даже чувствуя все это, и зная, что Вас обманут, никогда не жалейте об этом, ибо Вы обретаете некий "козырь" на будущее, который пригодится.

Dmitri Kulakov

не можно, а нужно )сердце не подведет

Ан
Анна

Насосу я бы не доверял, независимо от того, биологический или нет.
Впрочем мозгу тоже не всегда можно - иногда он становится генератором случайной фигни с немалой вероятностью того, что сгенерирует он не то, что надо 🙂

Любоня

Вашему - Да..

Nastena

К этому не призывает ни одна религия)

Dj
Djoly

Иеремия 17:9: Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?