Александр S

может ли разбитое сердце снова любить

Елена Тофан

полюбите, не беспокойтесь

Шахноза Мамадалиева

Может конечно! Время лечит.

Александр Котляров

Конечно может! ) Будьте уверены в себе, не переживайте время пройдет забудете и вновь полюбите. Улыбайтесь, ведь кто-то, может влюбиться в вашу улыбку! ) Будьте счастливы) Не переживайте, на этом жизнь не закончена впереди все только начинается!)) ) Великая мудрость – ждать. Огромное счастье – верить. И чувствовать, что опять Надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил и слезы, сглотнув, смеяться. И падая, не просить, И верить, и не бояться. И твердо, и точно знать - надежда откроет двери, - когда научишься ждать и свято во что-то верить! Верьте в себя, в свои силы и возможности и все получиться!)) ) Желаю вам огромной, чистой и искренней любви!

Ирина Алексеева

После болезни всегда приходит исцеление))) Так что все еще будет)))))

Отчасти это один из органов человека, которая (пока еще) способна регенерировать....