Елена Коннова

Помогите с разбитым сердцем

Я очень сильно люблю парня, я ему в этом призналась, мы общались, но я ему нравилась только как друг. Мне очень больно, я однажды спросила есть ли у меня шанс, он ответил ен знаю. Думаю нету, очень грустно постоянно плачу, я ему написала вконтакте и в одноклассниках, он зашел вконтакты не ответил на сообщение, в одноклассники зашел тоже не ответил, думаю я его просто достала, вот пишу и плачу, очень больно.

Екатерина

Дай мне свое бедное сердешко. Я исцелю и буду очень ценить, нежно заботится, и тепло любить... сердешко твое:)

Наталия Мухина

И что теперь? Он думает пока, а может и не думает вообще, сердцу не прикажешь, а насчет тебя - клей момент закончился)

Мила Попова

Оставте его, не пишите. Дайте времени-время.

Ал
Альпенгольд

Взбодрись и сходи куда-нибудь, нечего сидеть и плакать. Иди на танцы, йогу, в парк или в бар (если конечно уже есть 21)). Поговори с близким человеком.
Через некоторое время начнет проходить все, а может и кого другого встретишь.
У меня тоже все так было недавно... больно до жути, а потом вдруг резко отпустило и хорошо так стало)) ) - и у тебя все получится. Не расстраивайся!

Настя

Не знаю, не значит нет! Но так надоедать не стоит, где твоё самоуважение?

Александр Тарханов

Неразделенная любовь печальна, но надо быть сильной. Он не хочет тебя ранить, но и обнадеживать тоже. Это благородный поступок. Если ничего не изменится тебе станет ещё больней, когда увидишь его с другой. Редко когда бывает, когда люди слепо стремятся за своей мечтой и добиваются её, но всегда есть шанс.
Рекомендую взять себя в руки, не раскисать, подойти к зеркалу, и, как бы сложно это не было, улыбнуться себе. Ведь на нем одном твоя история любви не заканчивается.

Лидия Никольская

не велика проблема. Типичная ситуация коих в жизни ещё порядком будет. И ещё даже местами поменяться успеешь.

Дмитрий Кислицын

все что было надо оставить, принять единственное взвешенное решение и его осуществить