Тимур

Как научиться доверять любимой девушке?

У меня возникла следующая проблема:
Дело в том, что чуть меньше года назад моя бывшая девушка решила очень жестоко надо мной поиздеваться перед тем, как бросить: за 2 недели, что меня не было в городе она переспала с 5+ парнями, причем парни были, мягко говоря, подзаборным быдлом и затем она в один прекрасный момент просто начала это все мне рассказывать и показывать фотографии, она хотела еще даже видео показать, но я уже и так немного терял сознание. Да и в конце концов она оказалась наркоманкой (метамфетамин) . Она знала, что есть только 2 вещи, которые я не могу простить - наркотики и измена. Я любил её всем сердцем и даже не знаю чем заслужил такую кару.

Но тем не менее. Прошел год, после нескольких визитов к психотерапевту и пары пачек таблеток я отошел от всей этой истории, так сказать, вновь ожил. Встречался с разными девушками, но до серьезных отношений как-то не доходило.

И теперь я встретил девушку, с которой хочу связать свою судьбу. Пока что мы с ней только месяц. Но я не могу довериться ей, я постоянно её в чем-то подозреваю, в чем-то уличаю. Она сама дала мне свою страницу ВК (в рамках доверия) , и теперь я ревную её из-за каждого сообщения от любого представителя мужского пола. Естественно её это бесит, но я НЕ МОГУ это контролировать. Мы оба понимаем, что рано или поздно она не выдержит такого давления с моей стороны, но я просто не знаю как взять себя в руки. Пока она рядом со мной, я спокоен. Но когда её нету рядом со мной у меня начинает ехать крыша, я начинаю копаться в её странице в поиске всякой грязи и доказательств её измены, начинаю представлять всякие картины как она изменяет мне и т. п. Но я не знаю что мне сделать, чтобы хотя бы немного успокоиться.

Пожалуйста помогите мне, хотя бы просто мудрым советом. Я буду рад любой помощи, я не хочу её терять.

Екатерина Закружная

Придется опять к психологу походить, но с другой проблемой

Алексей Фильштинский

Бабам доверять нельзя! Заруби это себе на члене.

Катерина Клеймёнова

Чувствуй разницу между НЕЙ и твоей бывшей. . Прошлые отношения тебе приподнесли очень хороший жизненный урок, но не стоит перегибать палку, ладно?
И еще. . как говорят назови человека сто раз свиньей, на сто первый он хрюкнет. Вот и ты, ожидаешь от нее измены - ты измену и получишь! Ты просто притягиваешь к себе весь негатив. Так что давай меняй свои мысли.

Сашуля Верецоца

Это в подсознании от старой измены... поверь не все такие сучки как твоя бывшая подружка-наркоманка...

Алина Чепурина

Да поц я тебя понимаю, у меня такая же проблема ((