Володина Елена

муж ни куда не пускает?? ? как его научить доверять мне???

во-первых он у меня не ходок. И расходится с ним по этой причине я думаю не стоит, наверное есть другой выход. А врать я ему никогда не собиралась и не собираюсь.

Как убрать эту излишнюю ревность????

Stas Dergachev

А не надо гулять напропалую и врать мужу .И сам он похоже ходок ещё тот.

Ре
Регина

а до брака о чем думали..

Анастасия Соболевская

а не доверяет, наверное, ПОВОД ДАЛИ,, , А, может быть, просто потому что РЕВНИВЫЙ!

Дмитрий Мельниченко

скажи чтоб он сходил куданибудь с друзьями!!! а потом как тебе нужно будет куда пойти, скажи ему!! ведь ты ходил!!!! либо нахер такого мужа!!!!

Alexandra Kuznecova

нехер шляться. Вышла замуж -- думай о семье, а не о том, где жопой перед мужиками повертеть.