Св
Светлана

муж не доверяет

обычное, казалось бы, дело, но вот уже два года вместе живем, а он все думает, что я при первой же возможности пойду во все тяжкие. требует, чтобы домой возвращалась до шести часов вечера, и если не получается - с учебой какие накладки, или даже задержалась у родителей после поминок бабушки - сразу же скандал. пробовал ли кто-нибудь такую ситуацию разрулить? и получалось?

Ол
Ольга

видимо у него паранойя

Валентина Парий

Любовь это работа, работай над доверием, трудись )
Было у твоего раньше плохое что то - вот и причина - а ты докажи ему, что ты - правильная женщина, поступками.

Ольга Андрианова

пусть или встречает тогда уж, или вместе с вами ходит.. .
В конечном итоге это приведет... дай Бог.. только к разводу....

Надежда Андреева

объясните ему что кроме него вам никто не нужен. . .
старайтесь быть всегда с телефоном, чтоб в случае чего он вам мог позвонить и найти вас. .

я бы конечно, долго не смогла в Таких Отношениях Находиться.
если вы не давали ему Никогда Повода в Вас усомниться, откуда Это Недоверие!

Вячеслав Потапов

Мне жена тоже не доверяла одно время. Пришлось оправдывать её недоверие. Просто заставил себя.

@мисс Красивая@

все проходит пройдет и оное однако