Алмаз Фархутдинов

Что делать если муж не доверяет, Причин на это нет, но не доверяет и все, не возможно уже так.

Дм
Дмитрий

Значит это тебе кажется, что причин нет

Зверева Елена

Надень пояс верности, а ключик отдай... мне...

Людмила Тронина

Опыт предыдущих лет. . вероятно были у него какие то отношения с кем то, до Вас.. которые оставили о себе такую память, вот и равняет всех под одно измерение... А Вы идите от обратного. . т. е наденьте на себя маску недоверия к нему. . это иногда помогает..

Овчинников Алексей

А вы обратите внимание на свою покорность и послушность, зависимость от него. Не демонстрируйте ему даже намека на сопротивление, неверность и самостоятельность! И все будет хорошо!