Ritakichaeva Kalina

На сколько вы доверяете мужу?

Если например вы уезжаете надолго в гости, как часто муж зовет домой? Как проверить мужа в свое отсутствие? Предчувствие плохое (((((

Merei

100%

Елена Бонопарт

на все 100,а вообще мне не в чем не доверять, я секретов не имею и не ревнивая

Прокопов Макс

Доверяю или нет, но проверять никогда желания не возникало. Какой смысл?

Владимир

доверяй мужу, на предчувствия не опирайся, иногда такое себе начувствуешь..

Ир
Ирина

У меня было плохое предчувствие еще когда мы встречались с будущим мужем. И Не зря! как-то раз увидела что какая-то особа пишет ему на форуме, на майле. Потом заметила что кто-то часто ему смс-ки строчит и звонит. Потом просто решила залезть в его мобильник, почитать, а там такое! всякие любовные смс-ки.. . правда только с ее стороны. Ну я и спросила что это? Он честно все объяснил: бывшая пытается вернуть его, он правда еще как только начали встречаться мне рассказывал что есть одна что пытается вернуть.. . но я тогда не обратила внимание. В общем поругались, разъехались.. . потом он 2 недели ежедневно умолял вернуться, просил прощения (хотя в принципе особо не провинился, не изменил же мне) . В общем мы все это до брака уладили, отшил ее навсегда. Он сменил симку и тд.