Валера Панченко

Почему я не могу доверять мужу?

он мне не изменял (тьфу тьфу тьфу не сглазть), но когда мы начал встречаться он немного обманул. Да о прошлых отношениях он мне рассказал, как не хорошо с ней поступил. Вот у меня в голове и осело... а вдруг он и со мной так же поступит.
В магазинах-мне кажется что он рассматривает продавцов. На работе кажется зайдет какая нибудь фифа и уведет... кажется что он такой ведомый....

Ви
Виталя

если человек доверился и сдуру все рассказал, а за это получил недоверие.. значит вам лучше врать себе во благо.. проходил подобное и успешно расстался с такой дамой.. не буду комментировать.. но это не от большой любви и ума.. это не он ведомый.. это вы не мудрая.

Юр
Юрий

Он показывает что он мужчина. Только и всего.

Лена Смирнова

Это диагноз!!!! Расслабься и живи спокойно! ! Если будешь постоянно думать об этом, станешь неврастеничкой и он сбежит от тебя.

Паша Колосов

Ну, Сергей, тебе-же виднее должно быть.
На вас - педерастов - не понять.

Максим

поэтому и не можете

Александр Тихомиров

Не мучайте себя понапрасну...

Светлана Кочеткова

Не накручивай себя лишний раз! ! а ты его тоже наверное обманывала когда то. ничего страшного не случилось не порть отношения

ДА
Дмирий Афоничкин

Ой, не накручивайте себе попусту, лучше собой займитесь.