Айнагуль

Где 42 летней женщине найти мужа?? и возможно ли это вообще, или уже не стоит?

Где 42 летней женщине найти мужа? и возможно ли это?

Надежда Ситнова

Поверьте именно после сорока лет можно найти настоящую любовь!

Мухаббат Насырова

Я в 48 умудрилась отхватить 43-летнего любовника, а ты тут в 42 прибедняешься... Не дело, милочка, не дело. Ты россиянка? Есть симпатичный хохол 38 лет, собирающийся с кем-нибудь расписаться и быть мужем аж 5 лет (до получения вида на жительство) , а то и больше - дам телефон, а то и познакомлю. В нем 115 кг, 193 см - рост. 18 лет был миротворцем.

Дереник Ягутян

Если не стоит, накорми сиалисом или виагрой.

Владимир Фролов

Если симпатичная, то найдет. )))

Виталий Попов

Лана Ланская, а в чём трудность-то ???
Любви все возрасты покорны !!

Ве
Вера

Театры, музеи...

Лёха Гайван

Нафиг он тебе нужен?

Леонид Сытник

В магазин сексшопа.

Венера Султанова

к себе не возьмёшь, а ко мне не поедешь. действительно, где?))

Борька Богдан

на работе, в инете, в клубах по интересам, в гостях у знакомых, на улице, в кафе

Елена Ведерникова

как советуют психологи, ИЩИ ПО ИНТЕРЕСАМ ...