Ольга Аксёнова

посоветуйте, где найти пару (деву, женщину) 45 летнему мечтателю натуралу?

Ол
Ольга

Размечтался, что я дурак совсем, рыбные места выдавать? Самому пригодится.

Анна Матвеева

в женском туалете

Юлия Абызова

Красная площадь, Минин и Пожарский

Александра Демидкина

Летом на Селигере...

Valera Volodin

Везение нужно, которого нет

Павел

в 45 лет надо искать женщину среди близкого круга, а не в трамвае знакомиться. иначе это ни к чему хорошему не приведёт

Юл
Юлия

чем старше - тем сложнее найти кого то для жизни. проверено не только личным опытом.