Александр Кузнецов

Фантазеры, мечтатели и реальные парни, девы, сколько мы еще будем париться в этом разделе? Вн...

Об невидимом - понятно, будем еще глумиться и прикалываться, сУрьезничать будем и в уважухе клясться говаривая о потустороннем мире. Ерничать будем и дурачиться, озорничать и подхалимничать! Потешники, спасибо им за развлечения, будут вечно подтрунивать над шибко важными перцами.. . Но сколько же это будет продолжаться? Вот и Артемка спрятался в кусты, кто-то из постояльцев утерялся в жизни, новички приперлись, развлекаются сами и публику тешат, спасибо им за забавы новые. )

Игорь Гоцман

ну, вот видите, есть смысл жизни.... или просто отвлечение от проблем...) )
Эта категория высвечивает людей достаточно ярко... Религия как набор принципов и символов веры гооврит о человек почти что все... .

Для тех кто верит:

а кто не верит, просто надейтесь только на себя...

Medved

Не парьтесь)

Наська Ловчикова

вы как хотите а я для защиты веры евангельской. Библия.

Анна Малышева

до последнего! )))