Надежда Варунцева

Что нужно для переезда 42 - летней женщины в Австралию? скажите плизз

расскажите, пожалуйста, пошагово, что нужно?? ?
ну там изучение инглиша, виза....

Андрей

Основания... Она крупный специалист с нужной там профессией?

Кандрюкова Татьяна

А работа уже есть? И основания для иммиграции есть? ) Это не Мухосранск .

Ирина Можаева

в РОСПЕРСОНАЛ обратитесь

Holod

виза, заграничный паспорт, знанияя языка, одежда, т. п. А самое главное НАСТРОЕНИЕ!

Ольга Громова

зайди на сайт австралийского посольства и прочти правила вмж..

Поплаухин Валерий

у женщины есть уникальный востребованый опыт работы, прекрасное знание английского и деньги на первые 5 лет переучивания-доучивания-лицензирования? тогда пусть смотрит иммиграционную программу скилд воркерс, если найдет там свою профессию в списке- подает документы