Настюшка Юрина

подскажите. нужно ли сниматься с учёта при переезде? (подробнее внутри)

нужно ли сниматься с учёта в паспортном столе и военкомате? если при переезде в другой город старую прописку не меняю, а в другом городе делаю временную на год.

Alex Korn

Не нужно. К примеру, люди в Москве живут со старой пропиской (она в паспорте, в их родном городе) и делают временную регистрацию. Сниматься с прописки не нужно!