Анастасия Гладких

что нужно для переезда в хельсенки????

оригинально... .

Рамиль Ахметжанов

Ох! Как сложен финский язык!! ! Без знания оного никак! Работу не найдешь! Мои друзья уехали 20 лет назад, работают на подсобке, тяжел и неказист финский язык

Анюта

Деньги, паспорт, виза (Шенгенская) и автобус, за неимением автобуса можно обойтись автомобилем (необходимо наличие зеленой карты)

Для переезда на постоянно нужен Вид на Жительство. А для этого нужна ОЧЕНЬ веская причина:

1. работа (контракт в финской фирме)
2. учёба (в финском университете)
3. супружество
4. бизнес
покупка недвижимости не даёт возможность получить oleskelelulupa(разрешение на проживание)

На
Настя

деньги

Танюшка

У вас точно этого нет и не будет.