Грайр Арушанян

Ребёнок на границе! Подробности внутри!

Едем из Украины в Москву. На вокзале нам сказали, что на ребёнка в поезд ничего не дают (ребёнку 3 года 8 мес.) , никаких бумажек! Как быть на границе!

И ещё небольшое дополнение! С Москвы до Читы мы тоже уже купили билеты (на Украине) и тоже ничего не дали на ребёнка, сказали что бесплатный билет можно будет взять в кассе вокзала Москвы или у дежурного поезда. Дадут ли нам бесплатный билет, если до прибытия поезда будет минут 40 (перебираемся с вокзала на вокзал) . Вот как то так!

Дмитрий Кузькин

Если Вы являетесь матерью ребенка, то на границе предъявляете свидетельство о рождении малыша или загранпаспорт, также заполняете на ребенка миграционную карту, которую Вам выдадут пограничники. И едете спокойно дальше.