Наталья Мардиева

Границы (вопрос внутри)

Я - гражданка РФ. Для въезда на Украину мне достаточно внутреннего российского паспорта, а вот в Молдавию нужен загран. паспорт. Я поеду транзитом через Украину. Возникают такие вопросы:
1. Если я на Украину въеду по внутреннему Российскому паспорту - не возникнет ли у меня проблем на украино-молдавской границе с тем, как я попала на Украину (штамп в паспорте) ?
2. Если этих проблем не возникнет - то потом при пересечении украино-российской границы не будет ли у меня проблем по поводу миграционной карты?
3. Если всё же такие проблемы есть - то сможет ли Украина меня впустить из России по загран. паспорту, сделав соответствующие штампы? Или это запрещено?

Софья Каширская

Вы слишком запарились, во первых на Украину по заграннику пустят, во вторых молдаванам пофиг как вы на украину въехали. И туда и обратно по российскому паспорту будете заполнять миграционку, по заграннику она не нужна.

Олеся Баранова

вы всё очень сильно запутали,а зачем-непонятно?
Что вам мешает проделать весь путь по загранпаспорту-тоже непотятно