Кокетка Кокетка

Может ли несовершеннолетний ребёнок пересечь беларусско-украинскую границу без загран паспарта, а ссвидетельством о рожд

Вя
Вячеслав

если не ошибаюсь можно, но ты обязательно должен быть со взрослыми, а родители должны взять справку доверенности

Екатерина Вячеславовна

в России можно все!!!

Ks

я на украину с ребенком постоянно ездию, никакого загран паспорта не нужно

Николь Штокс

если гражданство РФ, то можно, а если граж Украина- нет