Nyo

За сколько можно сделать загран паспарт. можно ли его сделать быстрее

Алексей Левин

В течение 30 дней. Быстрее только в экстренных случаях, например, когда срочно требуется лечение за рубежом или что-то с родственниками там произошло.

Т)
Таня ))

за три часа, но и стоить он будет дороже разы

Соня Филаткова

Это как у вас в УФМС заведено! У нас задержки сплошные, делают и полтора, и два, и три месяца, хотя по ЗАКОНУ - месяц. Нарушений у них полно, а в паспорте все равно поставят дату, которая будет нужна ИМ, то есть через месяц после подачи документов.