Сергей Грушин

Где можно сделать быстро загран паспорт Спб. где можно побыстрому сделать загранник? ? сколько будет стоить? спасибо!

Наталья Цой

Я в Яндексе нашла, есть единый центр документов, так же юридические фирмы которые помогают в оформлении анкеты, заплатить пошлину и сопроводить в отдел оуфмс для сдачи документов на паспорт, цены разные на старый паспорт по срочному 5 дней--6500,на новый биометрический 10дней---11500,посмотрите может дешевле найдете, но сдавать и получать придется лично.

Во
Вова

Про новый десятилетний паспорт за 10 дней - ложь, пиздёж и провокация. Старого образца - поверю.

Кристина

Самое главное, что никаких официальных и законных возможностей сделать ЗП быстрее, чем это может сделать УФМС при личном обращении туда гражданина, ни одна фирма не имеет. И ни одна из них никогда не заключит с Вами официального договора на оказание такой "услуги".