Светлана Ермолаева

Можно ли получить загран паспарт в Киеве без киевской прописки? И куда можно обратиться?

Татьяна Решетова

Нет! загранпаспорт получаете по месту прописки!!!

Екатерина Коровянская

Можно в Межрегиональном центре выдачи паспортных документов, Бортничи, ул. Ленина, 64. Сайт : http://www.passport-ua.org/

Виктория Сорокина

Да, можно в Бортничах: ) Еще есть общий паспортный стол на Саксаганского. НО чтобы в Борничи попасть, нужно не позднее 6 30 за талончиокм прийти, я пришла в 6.50 последний взяла