Софья Каширская

можно ли получить загран паспорт в АР Крыму, если в прописке имеется пометка "по договору найма"?

При получения прописки в АР Крым, мне поставили пометку "По договору найма". Скажите пожалуйста, смогу ли я получить загран. паспорт в АР Крым с такой регистрацией?

Вася Трифилёнков

Спросите лучше у тех, кто лучше всех это знает по долгу службы: