Елена Кругляк

Я 34 летняя женщина с ребёнком, разведена. Как мне найти нового хорошего мужа? Подруги все замужем. Для диско уже старая

Где искать? На работе женский коллектив. Интернет-знакомства это точно не моё, я когда туда захожу так сразу желание отпадает знакомиться почему то.

Юлия Колесникова

нечего было мужа бросать

Ирина Лубсанова

А почему разведена? Нужно замуж выходить раз и навсегда (вдовы - исключение) . Привыкли менять пару как перчатки, а потом жалуетесь что разведены.

Наталия Рылькова

Сочувствую. Ты не поверишь, но хороших мужчин полно на самом деле. Может не миллионеров, но хороших. Главное чётко определиться с собственными запросами. Где искать? Да хоть где. Их везде есть. Либо срочно менять работу....

Ви
Виталий

Я то же одинок. Может тогда рокнролл замутим.

Соня Филаткова

Ты ещё и глупая. Это же "ЗНАКОМСТВА" Поставь своё фото и имя. Глядишь и напишут.

Вася Жабкин

хорошие уже давно на диванах лежат... одни мы, убогие, в интернете шаримся... ех... жисть...)))

Женечка Павлова

От хороших жен мужья не уходят. И мало кто захочет брать тебя с ребенком. Нужно было тщательнее присматриваться к будущему мужу, а не рассматривать его исключительно как источник благ.

Да
Дарья

меняй работу

Ольга Кравченко

Да на фига он тебе нужен? :)))

Ni
Nikto

Просто нужно подождать! Счастье оно само тебя найдет, ходит только он где то!)))

Эльмир Мамедов

Если хорошенька то найдешь! А из какого города?

Олеся

В клубе "Кому за 30-ть", если такие еще есть...