Кирова Нина

Почему женщина 34 лет боится позвонить мужчине 32 лет первой? Очень хочет замуж.. .

он и помоложе найдет

нужно больше ей-чтобы старой девой не остаться

Лариса Рябичева

не хочет быть навязчивой

Сергей Девяткин

так пусть сам звонит!!!! мне тоже 34 но я первая не звоню!!!

Влад Ланевский

обычное дело - женская природа.

Вячеслав Потапов

узнаете расскажите мне тоже интересно

Хусен Шахид

ПРОСТО ЖЕНЩИНЕ ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ МУЖИКОМ.... ПАССИВНОСТЬ-ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, НО НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ..

Елизавета Боня

Не надо бояться, ей замуж пора. Есть мужчины, которые могут ответить, но не начинать отношения. Так можно не дождаться ничего. Только время теряет.

Яха Бекмурзиева

хотела бы позвонила... а раз не звонит, значит так хочет)

Кошк@ Рёв@

Не хочет просто...

Сергей Андреев

так и хочется сказать пох. ю и по качану твоему

Николай Микешин

Если не виновата ты, зачем звонить ему? Не стоит. Хотел бы, позвонил. Хотите, позвоните ему. Но ни какого результата положительного не будет. Может и будет, но лишь только временным.

Екатерина Сазонова

Вот именно. Сам пусть звонит