Вася Пупкина

Почему женщины в 34 года не стремятся замуж? И ребенка не хотят? А что им надо то?

Оксана Салистая

потом пожалеют, время бежит и никого не жалеет

Натали

Спокойно встретить старость.

du
dub322

Вероятно, перегорело

Сашина Настя

скажи, где такие водятся, хочу такую

Мария Николаева

они мечтают этого им хватает для жизни хотя это лишь существование

Иринка Музыка

А что, муж-алкаш и ребенок-балбес предел мечтаний? Что, нельзя карьеру делать, зарабатывать, самореализовываться, жить в свое удовольствие?

Наташа Журавлёва

Это им только так кажется - хотят

Иван Шилович

а у них спросить страшно?

Сергей Шатунов

не успели в свое время а потом уже не хочется ничего менять в своей жизни

Сергей Глазков

Они хотят быть лучшими потребителями, что бы н̶а̶ ̶н̶и̶х̶ ̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶и̶̶ им поклонялись мужчины на расстоянии, а лучших они выбирали для ёпли сами. Один из трёх образов современной леди.

Дмитрий Данилов

Сексшоп наверное посещают))))