Дмитрий Фатеев

а почему все замуж стремятся.... ведь любовницей же быть лучше

во первых кормить его не надо убирать стирать... получаешь подарки меняешь без проблем... в жизни не накричит тем более не ударит... вообще любовница ассоциируется Л ЛЮБОВЬ.... жена же на Ж.... короче не повезло

Трофимова Виктория

Любовница это так на ночь) ) а хочется быть нужной НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Никки Занудович

Прикольно ты о шлюхах рассуждаешь :0))

Александр Кравченко

нет уж, жена это звучит гордо))

Ли
Лилия

Да... тебе явно не повезло. Вот и путаешь черное-с белым.

Ay
Aysidora

Ахахах. . А смысл? Ни детей, ни семьи, всегда вторая роль, осуждаема, скрывающаяся.. . Секс? Вы серьезно считаете, что секс с любовником может все это заменить? Да не смешите.

Елена Шишканова

Странный ты человек..: D

Анастасия Давыдова

и это говорит парень))))))))))))))))))

Виолетта Массова

а детей тоже от женатого рожать? и пусть у них будет папа из другой семьи?
да и вообще, достойная женщина, девушка, никогда не позволит себе делить своего мужчину с кем-то еще

Ок
Оксана

Как будто мужики стирают, готовят, ЛЮБАЯ женщина хочет замуж, за тебя не пошла бы, а для мужа своего, я и жена и любовница уже 10 лет, желаю и тебе найти такую не ж

Жанна Солонович

Не повезло твоей любовнице!! Некоторые мужчины сами и стирают и готовят и убирают и балуют и подарки покупают своим женам! Ну, это, конечно, если любят их... А некоторые и любовницам фонари под глазом ставят.. если не любят...

Aston Martin

Пилячь, мир перевернулся. Весты и невесты. шлюхи и матери. Кто тебя родил?

Екатерина Бурцева

любовница после смерти мужа ничего не получит
а это серьёзный повод стать женой

Maks Kudinov

Женщине нужно стирать, убирать, кормить-заботиться, просыпаться вместе. А не прыгать всю жизнь и прощелкать ее в итоге-остаться одной, потому что любовниц на всю жизнь до старости-до ее старости, не бывает.

Наталья Дейниченко

И я так хочу… Я в белом платье… вокруг радостные родственники и друзья… и ОН… смотрит на меня влюбленными глазами и больше никого не замечает… улыбается и говорит: “Теперь ты моя… жена…