Олег Гаас

34 годика женщине и все не замужем...это нормально?

Андрей Мурошкин

у каждой свой звездный возраст... зреет ))))

Александр Юрьевич

Императора ждет ...ё-моё))надо ж понимать))

Неля Щабельская

Это как в песне: "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано... "

Дмитрий Гусев

а что ты-то беспокоишься?

Любовь

привыкла она жить одна .

Екатерина Степанова

ну не все же женщины нарасхват... бывают и такие... никому не нужные... может она из таких

Жахонгир Сафаров

Так может уже сходила разок-другой и не понравилось?)))

Vika

а что такое норма?)

Елена Дорогань

нет наверное))

Давит Кагзванцян

замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Виталий Абрамов

ну это ее дело.

На
Наталья

так иногда бывает, потому что самооценка слишком завышена. и все то ее не достоины
а вообще , чем старше, тем требования выше
поначалу не сложилось наверное, а потом ковыряться начала, а потом уж и сама никому не нужна стала. вот и сидит. внимание на нее только возрастные дядьки обращают. они ей не нужны. а ровесникам она не нужна

Дима Царев

А может ей это совершенно не надо. Чужие портки стирать, жрать варить, не такое уж это и удовольствие, может живёт человек для себя. Думаю что совершенно нормально, потому что любви не встретила, а за кого попало идти не хочется.

Елена Морозова

если её устраивает, значит нормально!

Александр Лазарев

Ненормально, но и не смертельно. Всё может круто измениться в мгновение ока. Нужно жить надеждой и не вешать носа.

Татьяна Татьяна

ну если мужиков нынче нормальных нет