Людмила Базлина

Нормальных женщин уже всех замуж взяли?))

Татьяна Небера

У меня бабуля вдова, хочешь познакомлю, старушка хорошая и готовит вкусно

Алексей

Нормальные женщины замуж не стремятся, если что. Они и так самодостаточны. Замуж выходят от безысходности в жизни.

Sergey

После замужества они и становятся ненормальными... все...

Дмитрий Шалгачёв

ходить тебе холостым, Тошка;))

Kattabek Gaffarov

Серьезно?)) )
Ты пролете!..))))))))))

Василий Матуль

Одна я осталась, не иначе как для тебя)))

Ан
Анастасия

не знаю, мне все равно)

Сергей Редькин

вопрос какой то прям с подвохом))))))))))))))) что-то тут ни так)))))))))) зачем тебе... тебе же вообще все равно))))))))))

Любовь Минаева

Ты, если надо, очередь займи, пока не поздно.. . Есть женщины в русских соленьях...)

Dmitri Kulakov

даже не сомневайся))