Инна

Как женщине не чувствовать себя неполноценной, если отец ее ребенка не взял ее замуж?

А она так надеялась, что родит ребенка и он сразу позовет ее замуж. Не позвал.

Она упрашивает его жениться на ней, он отказывается.

Вы думаете, что у этой женщины нет мозгов?

Дарья

живите своими интересами, он не нужен, если настолько безответственен...

Елена Санатуллина

Купить себе мозгов, впрочем.... не парьтесь.

Анна Дитятьева

Она и есть ещё неполноценная морально. Зачем женить на себе того кому она не нужна и будет только издеваться?

На
Ната

Как только откажетесь от задачи женить его на себе, сразу всё изменится с точностью до наоборот.. . (важно не сделать вид, что отказалась а действительно отказаться)

Сергей Спиридонов

Ребёнок то взял её в мамы.
Чего она ещё хочет?
Съесть калачи валяясь на печи? ))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

бывает и у женщины крайне негативное мнение о замужестве)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я наоборот жалею о том что замужем была. эх, если бы вернуть время назад. просто дети есть, отцы официальные есть, а толку от этого мало. дети только мои. но когда нужно разрешение на выезд, приходится искать отцов и не всегда они это разрешение дают.

Атёнак

Так это отец ребенка неполноценный. Слава Богу, что она одна воспитает нормального ребенка, а то такой отец только помеха в воспитании. Ребенок вырастит будет ее любить и помогать, а отца станет презирать. А женщина еще найдет себе нормального мужчину с которым сможет воспитать своего ребенка. Как все в жизни! А что? Всем хорошо!