Николай

Почему женщины так сильно хотят замуж ?

Почему женщины так сильно хотят замуж? Ну по крайней мере большая часть женщин этого хотят

Екатерина Акимова

чтобы выносить мозг на полноправной основе

Ириша Суровцева

Ну, это как птичку окольцевать - чтобы она (точнее он) никуда не улетел)))

Евгений М

Ну как, а конкуренция между тётками)
А вот я замужем, а вот меня так сильно любят)

Юлия Дьячкова

Они и сами не знают, просто хотят законно иметь это слово "ЗАМУЖ"

Болуш Кадыров

штампом никого никогда не удержиш. А хотят по двум причинам, либо получить статус замужней, либо боязнь остаться одной